Стало известно, сколько тратил Марадона на своих родных

Стало известно, сколько тратил Марадона на своих родных

На его наследство претендуют 16 родственников.

Диего Марадона не скупился перед смертью. Как стало известно, за последние шесть лет жизни легендарный аргентинец потратил на своих родных и близких около 5 миллионов долларов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня

Сообщается, только в период с 2014 по 2020 год пожертвования аргентинца родственникам и близким составили $4,6 млн. Марадона оплачивал автомобили, квартиры, отпуск, медицинские страховки, визиты к специалистам, расходы на питание, счета за парикмахерские и косметические услуги и даже телефонные счета.

Напомним, Марадона умер 25 ноября в возрасте 60 лет в результате острого отека легких, вызванного хронической сердечной недостаточностью. В сердце Диего обнаружили дилатационную кардиомиопатию – патологию, приводящую к увеличению камер сердца и имеющую множество причин. Сердце Марадоны было в два раза больше обычного, и оно сохранено для изучения.

Отметим, что Марадона оставил после себя пять официально признанных детей и еще столько же пытаются доказать свое родство. Как мы писали ранее, на состояние Марадоны претендуют 16 родственников.

Наследство Марадоны оценивается в 40 миллионов долларов. Среди его активов – пять домов, размещенных от Буэнос-Айреса до Дубая, многомилионные контракты и ценные бумаги, целое собрание роскошных автомобилей, а также коллекция драгоценностей, среди которых есть кольцо с бриллиантами стоимостью 300 тысяч евро, которое ему подарили в Беларуси.

https://hronika.info/

 

Предыдущая запись Названы продукты, которые стоит включить в ежедневный рацион
Следующая запись Hope project: всё самое экологичное и модное в одном месте

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика