Как накачать пресс: всего одно упражнение, которое сделает твой живот плоским и рельефным

Ты можешь часами качать пресс, повторять упражнения по 10 подходов, но так и не добиться заветных кубиков. А можно сделать всего одно — и получить потрясающий результат почти мгновенно! И мы знаем, что это за упражнение.

Предвосхищая ваши предположения — нет, это не планка. Хотя и она является одним из самых эффективных упражнений, чтобы накачать пресс. Единственный секрет: выполнять ее стоит регулярно и постепенно увеличивать время пребывания в позе.

А теперь к главному. Самое эффективное упражнение для рельефного пресса называется L-Sit, и выполнять его гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Но оно того стоит! Благодаря этому упражнению ты получишь не только плоский живот, а и те самые кубики, которые раньше казались недостижимой мечтой. Дело в том, что это упражнение задействует абсолютно все мышцы пресса, заставляя их работать на полную. Обязательно добавь его к своим тренировкам!

Как выполнять: сядь на пол, выпрями ноги, а руками обопрись о пол за бедрами. Затем попробуй приподнять свое тело, опираясь только на руки, и задержись в таком положении как можно дольше. Начинай с 10 секунд, а затем постепенно увеличивай время.

 

 https://www.cosmo.com.ua/

Предыдущая запись День России могут перенести ближе к распродажам в Икее
Следующая запись Названы фрукты, способные ускорить рост волос

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика