Гироборд — отличный подарок, который запомнится

Очень часто подарки, полученные в детстве, запоминаются на всю жизнь. Но в наше время товаров для детей очень много, поэтому выбрать оригинальный презент и удивить дочь или сына — задача нелегкая.


Практичным и интересным подарком может быть гироборд для детей. Сегодня это очень популярный электротранспорт, которым охотно пользуются и девушки, и мальчики разного возраста.

В чем секрет популярности гиробордов


Благодаря компактным размерам и небольшому весу гироборд незаменим на прогулках. Он хорошо передвигается по плоской поверхности, даже на асфальтовых площадках или тротуарной плитке. Такой транспорт универсален: в дождь или снег его можно использовать в закрытых площадках. Кататься на нем легко и удобно, а сам процесс подарит только положительные эмоции.


Секрет популярности прост: по сравнению с велосипедами и скутерами гироборды компактнее, доступные и удобные. А еще — привлекают внимание окружающих, поэтому ребенок будет всегда в центре внимания.


Среди преимуществ гиробордов стоит выделить:


• возможность достигать скорости 25 км / ч;
• отлично выдерживают нагрузки даже до 100 кг;
• благодаря степени защиты IP54 есть возможность использования электротранспорта при любых погодных условиях;
• яркая окраска и оригинальный дизайн;
• LED-подсветка обеспечивает комфортное и безопасное катание даже в темное время суток;
• встроенные динамики, которые имеют подключение к Bluetooth, обеспечивают хорошее настроение.

Безопасность — прежде всего


Гироборд — безопасный подарок и просто идеальное средство для прогулок. Вы можете быть спокойны за ребенка, ведь он имеет небольшую скорость и превосходную управляемость. А еще — простую и легкую конструкцию. Обслуживание не займет много времени и не требует много усилий. Уход за средством можно с легкостью доверить ребенку, тем самым привлекая его к аккуратности и порядку. Мощный аккумулятор отлично выдерживает нагрузки, поэтому гироборд не требует подзарядки в течение целой прогулки.


Гироборд — не просто новомодное развлечение, но и отличный способ укрепить здоровье ребенка. Катание на нем помогает укрепить мышцы, сформировать хорошую осанку и научиться координировать свои движения.

Где купить качественный гироборд


Рынок уже перенасыщен различными «бордами» сомнительных производителей. Поэтому лучше потратить больше, но приобрести качественную вещь. Ведь речь идет о здоровье и безопасности ребенка. На этом точно экономить нельзя.


Интернет-магазин «IpopoKIDS» предлагает качественные гироборды по выгодным ценам. Обратитесь к менеджерам, они помогут подобрать оптимальный вариант для вашего ребенка!

Предыдущая запись Школьник создал искусственную ДНК и ввел в свой организм
Следующая запись Угарный газ может оказаться признаком жизни

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика