Брендовые мужские куртки от интернет-магазина «SPAZIO» — одежда на все случаи жизни

Без легкой, практичной и удобной куртки трудно представить базовый гардероб современного мужчины. Она не сковывает движений, ее можно одеть на работу, прогулку или тренировку. Брендовые мужские куртки не только защитят от ветра и холода, но и помогут создать индивидуальный образ. Что моде в этом сезоне? Как выбрать качественное изделие и не прогадать?

Спортивный парень или мачо: выбираем фасон


Сегодня производители предлагают огромный выбор различных курток. Поэтому перед покупкой обратите внимание на ваш образ жизни, любимый стиль одежды и ваши вкусы. Тогда приобретенную вещь вы будете носить с удовольствием.



Сегодня в моде такие виды курток:


• Куртка-парка нейтрального цвета — черного, темно-синий, хаки — займет видное место в весеннем гардеробе.  Это одежда на любые в случаи жизни, она сочетается с различными стилями. Куртка-парка будет выглядеть красиво и на прогулке по городу, а также на светском мероприятии.


• Спортивная куртка очень удобна для ежедневного ношения. Для ее пошива используют ткани с мембраной, которая обеспечивает естественный теплообмен. Такая модель подойдет людям, которые постоянно в движении. В ней легко и удобно водить автомобиль, она не сковывает движений.


• Кожаная куртка — для любителей классики. Меняется мода, а кожаная куртка остается актуальной. Она поможет создать образ настоящего мачо и выделиться в толпе.


• Косуха. Ее еще называют байкерской курткой. Она имеет укороченный фасон и длинную диагональную застежку-молнию.


• Куртка в стиле милитари удобна для путешествий и прогулок. Она имеет накладные и внутренние карманы, капюшон, не пропускает воду.


Какой наполнитель лучше


Модели с синтетическим наполнителем легкие и практичные, они не требуют особых условий ухода, легко чистятся и стираются в стиральной машине, сохраняют цвет и не выгорают на солнце. Если же нужна куртка, чтобы подчеркнуть свой статус и чувство стиля, обратите внимание на изделия из натуральных материалов. Но такая одежда требует деликатной чистки и особых условий хранения.

На что обратить внимание


Выбирайте куртку только своего размера. Подробно осмотрите изделие, проверьте ровность швов, внешний вид и фурнитуру. Обратите внимание на верхний слой, наполнитель и подкладку.


Не забывайте о соотношении цены и качества.


Большое выбор качественных курток предлагает  Интернет-магазин брендовой одежды  «SPAZIO». Здесь вы найдете модные вещи известных брендов, которые будут актуальны не один сезон.


Поэтому если вы хотите купить качественную и модную мужскую куртку — добро пожаловать в «SPAZIO»!



 

Предыдущая запись Лекарство от внезапной смерти забыли закупить для аптек
Следующая запись Вести. Дежурная часть от 06.03.19

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика