Автофурнитура, тентовая фурнитура и запчасти для прицепов

Тентовая фурнитура для грузовых прицепов и полуприцепов


Полуприцепы с тентом обретают все большую популярность среди дальнобойщиков за счет удобства при загрузке и выгрузке товара. Разгрузку можно сделать через ворота, боковую штору тента и даже через сдвижную крышу (что особенно удобно при загрузках в морских портах). Но рано или поздно некоторые компоненты тентового механизма повреждаются, либо выходят из строя: тентовая ткань, ролики сдвижной крыши, ролики боковой шторы, механизм натяжения тента и шарниры. Если с вами приключилась такая же неприятность, тогда посетите наш интернет-магазин Комтранс Украина, где представлены вся возможная тентовая фурнитура европейского производства.


Помимо самой тентовой фурнитуры, вы найдете все необходимое для вашего грузовика или полуприцепа — пластиковые крылья, ящик для инструментов, рукомойник, тормозные колодки и фонари на прицеп. Для оптовых покупателей действуют специальные интересные предложения и система скидок.

Аксессуары для грузового транспорта, баки и рукомойники на фуру


Если вы дальнобойщик, то наверняка часто сталкивались во время длительных рейсов с тем, чтобы помыть руки во время пути (после поломки, перед приемом пищи и т.д.). Обычно водители прибегают к пластиковым пятилитровым бутлям, которые хранят прямо в кабине, занимая при этом и так ограниченное пространство в салоне. Но магазин Комтранс Украина предлагает разумное и современное решение для своих клиентов — бак для воды с дозатором для мыла от итальянского бренда Lokhen. Он устанавливается весьма легко и просто на борту прицепа или полуприцепа и рассчитан на 18, 30 и 50 литров. Важная особенность в том, что на рукомойнике установлен удобный краник и дозатор, в которое можно наливать мыло. Запасы воды также очень просто пополнять. Сам бачок и все его элементы полностью выполнены из качественного пластика, который устойчив к повреждениям и воздействию высоких и низких температур воздуха.


Помимо рукомойников, на наших сайтах вы увидите множество позиций по самой выгодной цене для вашего грузового полуприцепа или фургона.

Средства для обозначения грузового транспорта


Немаловажным фактором для безопасности движение и предотвращения ДТП, особенно ночью, является обозначение габаритов грузовика и полуприцепа. Для этого используют габаритные огни и светоотражающую ленту. Клейкая лента очень универсальное средство, она способна максимально дешево, легко и долговечно помочь в решении проблемы с маркировкой грузовиков. Светоотражающая лента 3М от компании Orafol наиболее качественная, недорогая и универсальная светоотражающая продукция которая может применятся на большинстве поверхностях.

Предыдущая запись Названа главная причина мигрени
Следующая запись Профессиональный дизайн проект магазина – залог успешности вашего бизнеса

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных .
Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика